Temukan Beragam Destinasi Liburan Dalam 1 Aplikasi. Download Sekarang!   Get it on Google Play Get it on Appstore

Favorite West Europe + Titisee

Keberangkatan 30 Jan 2020 - 11 Feb 2020

Deskripsi ringkas

Qatar Airways
13 hari

               

Rute Perjalanan

Hari 1: JAKARTA – DOHA
Hari 2: DOHA – FRANKFURT– KOLN – AMSTERDAM
Hari 3: AMSTERDAM – ZAANSE SCHANS – VOLENDAM – AMSTERDAM
Hari 4: AMSTERDAM – BRUSSELS – PARIS
Hari 5: PARIS CITY TOUR
Hari 6: PARIS – STRASBOURG
Hari 7: STRASBOURG – TITISEE – SCHAFFHAUSEN – ZURICH
Hari 8: ZURICH – MT.TITLIS – LUCERNE – ZURICH
Hari 9: ZURICH – MILAN – VENICE
Hari 10: VENICE – PISA
Hari 11: PISA – CASTEL ROMANO OUTLET – ROMA
Hari 12: ROMA – DOHA
Hari 13: DOHA – JAKARTA

Harga Tour

Dewasa
- Twin Sharing
Rp 20.388.000
- Single
Rp 29.188.000
Anak Anak
- Twin Sharing
Rp 20.388.000
- Extra Bed
Tidak Tersedia
- No Bed
Rp 19.388.000
Biaya lainnya
- Airport Tax & Fuel
Rp 8.300.000
- Visa
Rp 1.650.000
- Ppn
1 %
Hari
1

JAKARTA – DOHA

Thu, Jan 30 2020
Hari
2

DOHA – FRANKFURT– KOLN – AMSTERDAM

Fri, Jan 31 2020
Hari
3

AMSTERDAM – ZAANSE SCHANS – VOLENDAM – AMSTERDAM

Sat, Feb 01 2020
Hari
4

AMSTERDAM – BRUSSELS – PARIS

Sun, Feb 02 2020
Makan Pagi
Hari
5

PARIS CITY TOUR

Mon, Feb 03 2020
Makan Pagi , Siang
Hari
6

PARIS – STRASBOURG

Tue, Feb 04 2020
Makan Pagi
Hari
7

STRASBOURG – TITISEE – SCHAFFHAUSEN – ZURICH

Wed, Feb 05 2020
Makan Pagi
Hari
8

ZURICH – MT.TITLIS – LUCERNE – ZURICH

Thu, Feb 06 2020
Makan Pagi
Hari
9

ZURICH – MILAN – VENICE

Fri, Feb 07 2020
Makan Pagi
Hari
10

VENICE – PISA

Sat, Feb 08 2020
Makan Pagi
Hari
11

PISA – CASTEL ROMANO OUTLET – ROMA

Sun, Feb 09 2020
Makan Pagi , Malam
Hari
12

ROMA – DOHA

Mon, Feb 10 2020
Makan Pagi
Hari
13

DOHA – JAKARTA

Tue, Feb 11 2020
Kembali Ke Atas